IMG_20160126_144356 (Копировать)Адрес: 64340, Изюмский район, с. Червоный Оскол, ул.Слободская, 3

Община образована: 18 ноября 1991

Престольные праздники:
Святителя Николая Чудотворца
Перенесение мощей Святителя и Чудотворца Николая                                                                                                                 Священнослужители:                               Протоиерей Юрий Олишевский

О храме:                                                                                                                                   В 1970 году в селе был разрушен деревянный   Свято-Николаевский храм. В связи с этим верующие люди приобрели участок земли с домиком, по адресу площадь Советская 3 (Новый адрес – улица Слободская,3). Перестроили домик, построили колокольню  – и так служили до 2008  года. В 2008 году начались  работы по перестройке храма,которые продолжаются  и будут  продолжаться для благоукрашения  церкви  и территории  .

Фото храма: